РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июня 2020 в 20:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга фургон врезался в толпу пешеходов. ФОТО

В Екатеринбурге в районе перекрестка улиц Малышева — Мамина-Сибиряка произошло ДТП, после которого один из автомобилей въехал в пешеходов.
По словам подписчиков сообщества «Инцидент/Екатеринбург», авария произошла сегодня около 19.00. Судя по снимкам и видеокадрам с места происшествия, столкнулись легковой автомобиль Hunday и фургон Fiat Ducato. После столкновения фургон отбросило на пешеходов. Среди пострадавших очевидцы насчитали двух девушек и мужчину.
Как передает корреспондент ЕАН, следов крови на асфальте нет. Весь перекресток усыпан мелкими осколками пластика.
В отделение пропаганды городской ГИБДД подтвердили факт аварии с последующим наездом на пешеходов. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН