РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 июня 2020 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область потеряет более 73 миллиардов доходов

© Фото из открытых источников
Свердловская область по итогам 2020 года может получить на 73 млрд рублей доходов меньше запланированного.
Уже в первом квартале, то есть до пандемии в казну поступило 49,4 млрд рублей собственных доходов, что на 3,8 млрд или на 8% ниже прогнозных значений. По состоянию на 1 июня в бюджет поступило 82 млрд рублей, что на 12 млрд рублей меньше аналогичного периода 2019 года.
Всего по итогам 12 месяцев снижение доходной части бюджета может составить 73,3 млрд рублей по сравнению с прогнозным значением. Всего область может заработать 157,9 млрд рублей, что на 62 млрд рублей меньше 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Денис Паслер рассказал о детстве, семье и своих задачах – тезисы первого свердловского интервьюВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и теплымиСеминария в Екатеринбурге начнет готовить военных священниковСвердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компанией