[18+]
9 июня 2020 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область потеряет более 73 миллиардов доходов

© Фото из открытых источников
Свердловская область по итогам 2020 года может получить на 73 млрд рублей доходов меньше запланированного.
Уже в первом квартале, то есть до пандемии в казну поступило 49,4 млрд рублей собственных доходов, что на 3,8 млрд или на 8% ниже прогнозных значений. По состоянию на 1 июня в бюджет поступило 82 млрд рублей, что на 12 млрд рублей меньше аналогичного периода 2019 года.
Всего по итогам 12 месяцев снижение доходной части бюджета может составить 73,3 млрд рублей по сравнению с прогнозным значением. Всего область может заработать 157,9 млрд рублей, что на 62 млрд рублей меньше 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область