[18+]
12 июня 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ударило током монтеров, обустраивающих переезд около вокзала

© ЕАН
Уральская транспортная прокуратура проверяет информацию о травмировании двух монтеров, выполнявших работы на железнодорожном переезде.
По имеющимся данным, это произошло 9 июня на улице Завокзальной, когда монтеры устанавливали барьерное ограждение. Рабочие получили удары электротоком.
«Прокуратурой будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц ОАО «РЖД», ответственных за выполнение правил и норм охраны труда, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты. При выявлении нарушений законодательства об охране труда будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры реагирования», - обещают в надзорном ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии