[18+]
12 июня 2020 в 19:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать отказалась искать дочь: СКР пытается найти ребенка, пропавшего после переезда в Свердловскую область

© ЕАН
Следственные органы Мурманской области пытаются найти девочку Клару Литвинову, которая пропала после переезда в Новоуральск, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По данным ведомства, Клара родилась 6 октября 1991 года в Апатитах (Мурманская область). В 1992 году мать отвезла девочку к бабушке в Новоуральск. В 1996 году пожилая женщина умерла, но мама Клары, приехав на похороны, не нашла свою дочь.
«Предположив, что ребенок был передан родителям мужа, мать Литвиновой К.С. в 1998 году ездила к ним в город Полтава, однако и там она ребенка не нашла. Более попыток отыскать свою дочь женщина не предпринимала», — говорится в сообщении.
В связи с исчезновением ребенка было возбуждено уголовное дело. Следственные органы просят всех, кто располагает данными о местоположении Клары Литвиновой, обратиться в СКР по телефонам: 8-921-043-13-00 (круглосуточно), 8 (8152) 403-958 или «02».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами