РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2020 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наступившая неделя на Среднем Урале будет нежаркой

Погода, которая установится в Свердловской области на этой неделе, будет нежаркой: самым теплым днем станет вторник, 16 июня, столбик термометра достигнет +26 градусов, сообщает Гидрометцентр.
В понедельник температура воздуха будет +24 градусов, в среду синоптики прогнозируют снижение до +21 градуса. Четверг станет самым прохладным днем недели: температура воздуха составит всего +18 градусов. В субботу столбик термометра поднимется до +21 градуса, а в воскресенье – до +23 градусов.
Всю неделю будет переменная облачность, в среду и субботу ожидаются дожди.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией