[18+]
15 июня 2020 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев продлил режим самоизоляции

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении режима самоизоляции.
“Подписал указ о продлении ограничительных мер в прежнем виде до 22 июня. За последние сутки было подтверждено 233 новых случаев коронавируса, за все время пандемии новая инфекция была обнаружена у 9,5 тыс. пациентов.
Думаю, вы сами понимаете, что пока эпидемиологическая обстановка не позволяет вводить дополнительные послабления режима. Надеюсь, скоро ситуация изменится. Сейчас особенно важно соблюдать масочный режим и остальные санитарные правила и, конечно, заботиться о своем здоровье”, - написал он в Instagram.
Напомним, на прошлой неделе Куйвашев ввел послабления режима повышенной готовности – разрешил открыть магазины, площадь которых не превышает 400 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Родители вступились за воспитателя детсада в Екатеринбурге, которая засунула мыло в рот ребенку«Если людей не слышат, они приходят к нам» - интервью с главой челябинского «Народного фронта»Подорожание патентов для мигрантов станет еще одним фактором роста цен в Свердловской областиБюджет Екатеринбурга получил более 1 млрд с продажи участков под реновациюКто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы Екатеринбурга