[18+]
17 июня 2020 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ждут вывозной рейс из Вьетнама

© Eanews.ru
Определена дата вывозного рейса, который доставит в Екатеринбург россиян, застрявших во Вьетнаме.
«По сообщению посольства России по Вьетнаме, вывозной рейс AFL Хошимин – Екатеринбург – Москва состоится 20 июня 2020 (номер рейса и время уточняются)», - такое объявление опубликовано на странице представительства МИД в Екатеринбурге.
Список пассажиров (не по фамилиям, а по номерам их заявлений) есть в официальном Twitter российского посольства во Вьетнаме. В нем 149 номеров.
«Граждане должны прибыть в аэропорт 20 июня не позднее, чем за три часа до вылета», - предупреждают дипломаты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали