[18+]
22 июня 2020 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сегодня заработают сирены

В Екатеринбурге и во всей Свердловской области сегодня в 14:15 сработают сирены, сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы.
Эта акция - дань памяти жертвам всех войн за свободу и независимость России. Напомним, сегодня - 22 июня, день начала Великой Отечественной войны.
Сегодня столица Урала почтит минутой молчания память павших на фронтах Великой Отечественной и умерших от ран в госпиталях. Общероссийская акция стартует в 14:15 местного времени.
По распоряжению главы Екатеринбурга Александра Высокинского 22 июня на всех административных зданиях уральской столицы будут приспущены государственные флаги.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Хоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортов