[18+]
22 июня 2020 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» определилась с кандидатами в поселке Гари и Каменске-Уральском

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловское реготделение «Единой России» подвело итоги праймериз в Каменске-Уральском и поселке Гари. На местные выборы партия выдвинет четырех человек.
В Каменске-Уральском этой осенью состоятся довыборы в местную гордуму. Партию будет представлять первый заместитель директора ООО «Ремонтно-технический центр «Синара» Сергей Кашпар.
В поселке Гари пройдут довыборы в представительный орган местного самоуправления по пятимандатному округу № 1, где вакантны три места. Партию на выборах будут представлять: пенсионерка Зинаида Мораш, директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» Гаринского городского округа Алексей Елисеев, медсестра скорой из Серова Галина Долгих.
С учетом эпидемиологической обстановки праймериз в этом году проходили по закрытой модели.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал