РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2020 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге началась подготовка к Дню города

Администрация Екатеринбурга начала готовиться к Дню города, который традиционно празднуется в середине августа. На портале госзакупок появилась информация о конкурсах на установку рекламных щитов с материалами о праздновании.
Судя по документации, баннеры размером 3 на 6 м, 2,7 на 3,7 м, а также 1,2 на 1,8 м появятся в городе 1 августа и будут висеть до 16 августа. Демонтируют их 17 - 21 августа. Начальная максимальная цена конкурсов небольшая: на самые большие плакаты – около 81 тыс. рублей, на средние – примерно 68 тыс. и на самые маленькие – 28,5 тыс. рублей.
Маленькие и средние баннеры будут размещаться в периметре улиц: Челюскинцев – Восточной – Фурманова – Шаумяна – Токарей – Татищева – Московской. Для больших место оказания услуг просто обозначено «в пределах границ муниципального образования «город Екатеринбург».
Между тем, как сообщили в пресс-службе мэрии, конкретики относительно того, в каком формате будет проводиться День города, пока нет. Первый оргкомитет пройдет в июле.
zori
almaceramica
Главные новости
Новый свердловский губернатор высказался о кадровых перестановкахЭкс-губернатор Куйвашев трогательно попрощался со свердловчанамиСвердловский киновед раскритиковала список рекомендуемых фильмов для школьниковНовый глава Оренбургской области Евгений Солнцев приступил к работеС вещами на выход: колонка шеф-редактора ЕАН о претендентах на вылет из замов свердловского губернатораЗапретить нельзя урегулировать – итоги круглого стола ЕАН по проблеме СИМ в Екатеринбурге