[18+]
24 июня 2020 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге девочка попала под машину, выбежав на дорогу за мячом

В Екатеринбурге семилетняя девочка попала под машину, пытаясь догнать мяч.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло на перекрестке улиц Предельная и Городская. Водитель Kia Rio сбил девочку, пересекавшую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины на запрещающий сигнал светофора.
Ребенок получил ушибы и ссадины и был госпитализирован в ДГКБ № 9.
По словам мамы пострадавшей несовершеннолетней, дочь играла с детьми во дворе. Во время игры у детей укатился мяч на дорогу, и они решили его подобрать.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме