[18+]
25 июня 2020 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге запретят парковку еще на четырех улицах

Мэрия Екатеринбурга предупредила о запрете на парковку на улицах в Академическом, Пионерском, на ВИЗе и на Ботанике. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте горадминистрации.
Знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся:
  • на улице Рябинина между улицами Академика Сахарова и Павла Шаманова;
  • на Заводской между Репина и Начдива Васильева;
  • на Учителей на участке от Уральской до Июльской;
  • на Крестинского на участке № 191 на улице 8 Марта до дома № 35 на улице Крестинского.
Ограничения введут в третьем квартале этого года.
Знак «Остановка запрещена» действует в отношении всех транспортных средств, за исключением маршрутных, напоминают в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели