[18+]
25 июня 2020 в 18:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центру «Екатеринбург-Экспо», переделанному в госпиталь, срочно потребовался ремонт экранов за 2 млн рублей

© ЕАН
Для МФЦ «Екатеринбург-Экспо» на сайте госзакупок размещен тендер на ремонт светодиодного экрана и видеооборудования.
Начальная цена аукциона составляет 2 миллиона 87 тысяч рублей. Как следует из описания к заказу, подрядчик должен провести работы по ремонту оборудования в главном зале Конгресс-центра. Заказчиком выступает АО «Уральский выставочный центр».
Отмечается, что закупка проводится «вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций».
Напомним, что МФЦ «Екатеринбург-Экспо» включен в список объектов коечного фонда для пациентов, у которых диагностирована коронавирусная инфекция.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области