[18+]
25 июня 2020 в 19:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уличные разборки закончились стрельбой

Сотрудники полиции проверяют информацию о стрельбе во дворе дома по улице Рощинской, 29 в Екатеринбурге.
Как уточнили в пресс-группе городского УМВД, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из отдела полиции № 13. Ситуацию взял под контроль начальник отдела полковник полиции Федор Добуляк. На текущий момент в полиции не обладают информацией ни о пострадавших, ни о типе оружия, из которого велась стрельба.
Детали инцидента со ссылкой на очевидцев опубликовал портал E1. По неофициальным данным, конфликт возник между двумя группами людей. Всего во дворе собрались от семи до десяти человек. После начала стрельбы одна из компаний скрылась на автомобиле Renault.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге