[18+]
26 июня 2020 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Организаторы "Мисс Екатеринбург" продлили кастинг

© Фото из открытых источников
Кастинг на «Мисс Екатеринбург» продлен до 15 июля, сообщается в Instagram конкурса.
«Прекрасная новость для выпускниц! Мы продлеваем прием заявок. Если вам от 18 до 25 лет, ваш рост выше 170 см, подавайте анкету и станьте новой королевой города!» — сообщается на странице.
Ранее директор конкурса Светлана Петракова в комментарии СМИ пояснила, что пока на кастинг заявилось не так много девушек из-за отмены массовых мероприятий и переноса ЕГЭ из-за COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»