[18+]
26 июня 2020 в 18:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы свердловской Росгвардии стал фигурантом уголовного дела за ущерб на 2,2 млн рублей

© Фото из открытых источников
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника свердловского управления Росгвардии Ильи Лабко, сообщает Znak.com со ссылкой на источник в СКР.
По версии следствия, Лабко участвовал в приеме работ по ремонту казарм силового ведомства. Росгвардия приняла акты и перечислила подрядчику — ООО «МАН» 22,6 млн рублей. Объем недоделанных работ составил 2,2 млн рублей. Помимо замначальника свердловской Росгвардии в сговоре предположительно участвовали директор ООО «МАН» Борис Мильман и руководитель отдела материального обеспечения управления Алексей Самойлов.
В отношении Лобко возбуждено дело по части 1 статьи 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»