[18+]
29 июня 2020 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку оштрафовали после гибели ее детей в пожаре

© Eanews.ru
В Кировграде 27-летнюю жительницу поселка Нейво-Рудянка оштрафовали на 30 тыс. рублей. Из-за нарушения ею требований пожарной безопасности погибли двое ее детей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
С февраля 2016 года подсудимая вместе со своими двумя малолетними детьми и супругом проживала в арендованной квартире. Утром 14 сентября 2019 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе с малолетними детьми уснула, оставив включенным отопительный прибор.
В результате близости обогревателя к горючим материалам возник пожар, во время которого двое малолетних детей отравились угарным газом и впоследствии скончались. Муж подсудимой в это время находился на работе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО