РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 июня 2020 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку оштрафовали после гибели ее детей в пожаре

© Eanews.ru
В Кировграде 27-летнюю жительницу поселка Нейво-Рудянка оштрафовали на 30 тыс. рублей. Из-за нарушения ею требований пожарной безопасности погибли двое ее детей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
С февраля 2016 года подсудимая вместе со своими двумя малолетними детьми и супругом проживала в арендованной квартире. Утром 14 сентября 2019 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе с малолетними детьми уснула, оставив включенным отопительный прибор.
В результате близости обогревателя к горючим материалам возник пожар, во время которого двое малолетних детей отравились угарным газом и впоследствии скончались. Муж подсудимой в это время находился на работе.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате