[18+]
29 июня 2020 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга продают дом с собственным денежным хранилищем

Необычное предложение по недвижимости в Екатеринбурге. За 60 млн рублей выставлен на продажу двухэтажный особняк в самом центре города, на перекрестке улиц Вайнера и Радищева.
Как сообщает «Деловой квартал», в особняке есть дополнительный мансардный этаж и подвальное помещение. Но главная особенность предложения – собственное хранилище для денег и укрепленные кассовые комнаты. Дело в том, что там располагался офис МБА-банка, поэтому его внутренняя отделка была произведена с учетом требований банковской безопасности.
Интересно, что здание построено еще в 1917 году, но не является памятником архитектуры, как многие другие постройки этого возраста.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта