[18+]
29 июня 2020 в 16:57

Свердловские единороссы собирают президиум для выдвижения кандидатов на выборы

© Алексей Колчин для ЕАН
На следующей неделе свердловское отделение «Единой России» подведет итог прошедших праймериз. Партия готовится выставить на осенние выборы два десятка кандидатов.
Как отмечают в реготделении, в этом году в Свердловской области нет крупных избирательных кампаний. Поэтому для выдвижения кандидатов достаточно будет решения местных отделений, на которые в свою очередь будут ориентироваться на президиум реготделения. Собирать областную конференцию в этот раз, как в прошлые годы, необходимости нет.
В этом году в 6 муниципалитетах проходят довыборы в местные депутаты, а в Махнево - выборы нового состава думы. Кроме того, проходят довыборы в Заксобрание по Краснотурьинскому округу.
Партия выставит на все эти кампании 20 человек, отобранных по итогам праймериз.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога