[18+]
1 июля 2020 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Основатель восьмого района Екатеринбурга призвал горожан поддержать обновление Конституции (ВИДЕО)

Основатель микрорайона Академический Алексей Воробьев призвал екатеринбуржцев прийти на избирательные участки сегодня, 1 июля, в решающий день голосования по поправкам в Конституцию РФ.
”Конституция – этот основной закон, этот юридический документ. Но это еще и политический документ; это тот акт, который включает в себя принципы, к которым должно стремиться наше общество и государство. И я голосую за эти поправки, так как в них заложены верность нашему Отечеству, историческая память, преемственность всего лучшего из времен Советского Союза и дореволюционной России…Призываю вас отдать голос за настоящее и будущее, за наших детей и предков, которые построили великую Россию ”, - сказал Воробьев.
Также он напомнил, что на участках можно оставить подпись в поддержку присвоения Екатеринбургу почетного звания «Город трудовой доблести».⠀
Отметим, избирательные участки в Академическом районе Екатеринбурга работают сегодня до 20.00 часов в школах №16, 19 и 23.
Добавим, сейчас Академический проходит процедуру закрепления за ним юридического статуса административного района уральской столицы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили