[18+]
1 июля 2020 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Основатель восьмого района Екатеринбурга призвал горожан поддержать обновление Конституции (ВИДЕО)

Основатель микрорайона Академический Алексей Воробьев призвал екатеринбуржцев прийти на избирательные участки сегодня, 1 июля, в решающий день голосования по поправкам в Конституцию РФ.
”Конституция – этот основной закон, этот юридический документ. Но это еще и политический документ; это тот акт, который включает в себя принципы, к которым должно стремиться наше общество и государство. И я голосую за эти поправки, так как в них заложены верность нашему Отечеству, историческая память, преемственность всего лучшего из времен Советского Союза и дореволюционной России…Призываю вас отдать голос за настоящее и будущее, за наших детей и предков, которые построили великую Россию ”, - сказал Воробьев.
Также он напомнил, что на участках можно оставить подпись в поддержку присвоения Екатеринбургу почетного звания «Город трудовой доблести».⠀
Отметим, избирательные участки в Академическом районе Екатеринбурга работают сегодня до 20.00 часов в школах №16, 19 и 23.
Добавим, сейчас Академический проходит процедуру закрепления за ним юридического статуса административного района уральской столицы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга