[18+]
2 июля 2020 в 09:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренеры и легионеры «Автомобилиста» прибудут в Екатеринбург уже по ходу сборов

© ЕАН
Тренеры Билл Питерс и Перри Перн, а также игроки Якуб Коварж, Дэн Секстон и Чей Гэноуэй прибудут в Екатеринбург после 14 июля.
«В настоящий момент идет оформление разрешения на работу и въездных виз для Билла Питерса, Перри Перна, Якуба Коваржа, Дэна Секстона и Чея Геноуэя. Вероятно, все они присоединятся к команде уже после ее выхода из отпуска 14 июля, по ходу тренировочного сбора», – рассказал «Р-Спорту» директор команды Максим Рябков.
Напомним, новый тренерский штаб «шоферов» во главе с канадским специалистом Биллом Питерсом пока не бывал в Екатеринбурге из-за ограничений, связанных с COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве