[18+]
2 июля 2020 в 16:47

В мэрии Екатеринбурга готовы к тотальной проверке на коронавирус

© Алексей Колчин для ЕАН
Всех сотрудников мэрии Екатеринбурга планируется проверить на коронавирус. В связи с ситуацией в гордуме в аппарате рассматривают возможность провести тестирование как можно скорее.
Вопрос только в том, кого именно необходимо проверять, сколько человек, и в согласовании необходимости тестирования с мэром Александром Высокинским. С ним это еще не обсуждалось, уточнил источник ЕАН в аппарате мэрии.
Напомним, сегодня утром стало известно о смерти депутата Елены Дерягиной. По официальной версии, она скончалась от отрыва тромба, но в думе ни для кого не секрет, что коллегу «убил» коронавирус.
Также известно, что вирус подхватил депутат Владимир Крицкий. Уже началось тестирование аппарата думы. Тотальная проверка депутатов пока не начата, так как они находятся на каникулах. Известно, что на последнем заседании думы Дерягина присутствовала.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области