[18+]
3 июля 2020 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Уктусе пострадали три человека

© Фото из открытых источников
В дорожной аварии на Уктусе в Екатеринбурге накануне вечером пострадали три человека, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД по уральской столице.
По предварительной информации, водитель Lada Granta, двигаясь по Щербакова со стороны Пархоменко в сторону Пронина, вылетел на встречку и врезался в Daewoo Nexia и Lada Largus. После столкновения машина вылетела на газон и опрокинулась.
В результате пострадали три человека: 31-летний мужчина-водитель Lada Granta, 38-летняя женщина - водитель Daewoo Nexia и ее 39-летний пассажир. Все участники дорожно-транспортного происшествия были доставлены в 36 ГКБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.
Установлено, что за рулем машины был 31-летний мужчина, стаж вождения которого составляет 3 года. Все транспортные средства получили значительные механические повреждения. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, СМП, пострадавшие авто были эвакуированы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга