[18+]
3 июля 2020 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голикова начала проверку свердловского минздрава и мэрии Екатеринбурга из-за недоступности КТ

© Kremlin.ru
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова поручила Росздравнадзору провести проверку деятельности свердловского минздрава и администрации Екатеринбурга из-за недоступности для населения процедуры КТ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Росздравнадзором 16 июня начата проверка минздрава Свердловской области и управления здравоохранения администрации Екатеринбурга, в ходе которой будет дана и оценка доступности КТ легких для жителей региона», - говорится в сообщении.
Напомним, что депутат Госдумы Дмитрий Ионин направил в Росздравнадзор жалобу с просьбой провести проверку. По его словам, многие жители Екатеринбурга вынуждены ездить в Челябинск на КТ, так как в частных клиниках процедуру делать отказываются, а муниципальные переполнены.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законе