[18+]
6 июля 2020 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Кольцово возникли проблемы с приемом и вылетом рейсов

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в Кольцово из-за тумана не смог сесть самолет «Уральских авиалиний» U6–226, который прилетел в Екатеринбург из Санкт-Петербурга. По данным Flightradar24, борт направили в Тюмень.
Кроме того, по информации онлайн-табло, в уральском аэропорту из-за плохой видимости задержали рейсы в Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Москву и Санкт-Петербург.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина