[18+]
6 июля 2020 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Кольцово возникли проблемы с приемом и вылетом рейсов

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в Кольцово из-за тумана не смог сесть самолет «Уральских авиалиний» U6–226, который прилетел в Екатеринбург из Санкт-Петербурга. По данным Flightradar24, борт направили в Тюмень.
Кроме того, по информации онлайн-табло, в уральском аэропорту из-за плохой видимости задержали рейсы в Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Москву и Санкт-Петербург.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме