В Екатеринбурге на перекрестке улиц Красноармейской и Карла Маркса около полуночи прорвало трубу горячего водоснабжения. Гейзер, забивший из-под асфальта, залил машины и близлежащий дом до третьего этажа, сообщает портал E1.ru. Серьезно пострадал салон мебели. Владельцы салона оценивают ущерб в 20 млн рублей.
8 июля 2020 в 07:50
В центре Екатеринбурга ночью прорвало трубу с кипятком. Пострадали квартиры и салон мебели (ВИДЕО)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Глава СКР заинтересовался автобусными хулиганами из Екатеринбурга
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- Тысячи байкеров собрались на молебен в Верхней Пышме
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрия
