[18+]
9 июля 2020 в 11:09

В Екатеринбурге на Плотинке появились замки из бехатона (ФОТО)

© Антон Гуськов для ЕАН
На екатеринбургской Плотинке разобрали бехатоновые тротуары. Место проведения работ не просто обозначили полосатой лентой – вокруг очищенных от старой плитки пространств возведены «крепостные стены» из бехатона.
Будет ли на этом месте уложен гранит или старую плитку просто заменят на новую, пока неизвестно – в пресс-службе мэрии обещали уточнить информацию.
Отметим, что это уже не первые тротуарные инсталляции в Екатеринбурге. Прошлой зимой рабочие выложили интересные композиции из гранита на проспекте Ленина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона