[18+]
10 июля 2020 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики оперативно локализовали инцидент на подстанции в Артемовском

© Vk.com Россети Урал
Накануне вечером в Артемовском на подстанции 110 кВ ЕГРЭС произошло технологическое нарушение, связанное с повреждением ввода выключателя на энергообъекте.
Энергетики филиала компании «Россети Урал»-«Свердловэнерго» зафиксировали незначительный выброс масла. Данное оборудование спроектировано с учетом этого факта и оборудовано устройствами маслоприема.
Инцидент носил точечный характер и не повлек за собой серьезных последствий, которые могут вызвать обеспокоенность горожан.
Специалисты энергокомпании в настоящий момент из-за аномально высоких температур, установившихся в Свердловской области, проводят дополнительное обследование оборудования в регионе и контролируют ситуацию в электросетевом комплексе.
Напомним, что для клиентов энергокомпании в круглосуточном режиме работают специалисты телефонного Центра поддержки компании «Россети Урал». Его телефон 8-800-2501-220 (звонок бесплатный) или в WhatsApp по номеру 8-912-2901-220. По этим номерам можно всегда получить достоверную информацию об электроснабжении потребителей в регионах присутствия подразделений «Россети Урал».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург