[18+]
13 июля 2020 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга автобус врезался в дерево. Есть пострадавший

© Vk.com / incekb
В Екатеринбурге возле колледжа Ползунова автобус НЕФАЗ врезался в дерево. Об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
Авария произошла возле фонтана «Каменный цветок». В результате ДТП передняя часть автобуса получила сильное повреждение. Вылетело лобовое стекло. По неофициальным данным, водитель получил травмы. Пассажиры, предположительно, не пострадали.
Другой подписчик рассказал, что сидел на лавочке возле места ДТП. За секунду до трагедии он успел убежать.
В ГИБДД уточняют обстоятельства аварии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера