[18+]
13 июля 2020 в 20:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стали известны онлайн-площадки празднования Дня города и Дня Металлурга в Верхней Пышме

Мероприятия празднования 166-летия со дня основания Верхней Пышмы и Дня металлурга пройдут в онлайн-трансляции.
Как сообщает портал «Грифонинфо», проведение праздника запланировано на 18 июля. В программе заявлены мероприятия: «Город малый — дела великие» (о предприятиях города), «Восхваляя медный стольный град», концерт «Дню города – Дню Металлурга посвящается» и другое.
Площадки для трансляции будут организованы в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook на страницах: администрации ГО Верхняя Пышма; МБУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха», Дворца культуры «Металлург» (Верхняя Пышма) и библиотеки Верхней Пышмы.
Также трансляцию можно посмотреть на сайтах Верхнепышминского исторического музея, МКУ «Управление культуры городского округа Верхняя Пышма» и Верхнепышминской централизованной библиотечной системы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника