[18+]
14 июля 2020 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольная «Уралочка» готовится к новому сезону в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Женская волейбольная команда «Уралочка-НТМК» готовится к новому сезону на территории Свердловской области.
«Сейчас девушки занимаются в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта, потом переедут в Нижний Тагил», - заявили ЕАН в пресс-службе клуба.
Новый волейбольный сезон стартует через 2 месяца. Предварительный этап Кубка России пройдет в Екатеринбурге 7 - 13 сентября, в нашей «зоне» сыграют: «Уралочка-НТМК», «Уралочка-2-УрГЭУ», «Динамо-Метар», «Енисей», «Сахалин» и «Тюмень-ТюмГУ».
Предварительный этап чемпионата России стартует 19 сентября и продлится до 6 марта 2021-го. В чемпионате примут участие 14 команд. «Уралочка» начнёт чемпионат двумя домашними матчами с «Липецком» (19 сентября) и «Динамо-Казанью» (23 сентября), а затем отправится на выезд в Тулу (27 сентября).
Групповой турнир Лиги чемпионов пройдёт с 10 ноября по 11 февраля 2021 года.
«Времени на подготовку немного, но будем стараться наверстать упущенное. В этом году произошли изменение в составе, на этот раз существенные. Будем налаживать взаимодействие. Каждый сезон по-своему сложный, и этот сезон не исключение. Будем делать всё, что в наших силах», - заявила капитан нашей команды Ксения Парубец.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛ