[18+]
19 июля 2020 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово потушили пожар на взорвавшемся складе

© Vk.com / incekb, пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
Сотрудники МЧС потушили огонь на горевшем складе по улице Новокольцовской, 5 в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о пожаре на складе с горюче-смазочными материалами поступила сегодня 16.55. К 18.20 открытый огонь был потушен.
Ранее сообщалось, что общая площадь пожара составила 100 кв. м. В результате возгорания пострадал один человек. Его госпитализировали с ожогами.
По утверждению очевидцев, на складе во время пожара произошел взрыв. В МЧС эту информацию не подтвердили. В ведомстве отметили, что горели емкости с ГСМ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэрия Оренбурга покупает новые троллейбусыПрокуратура проверила подготовку подвалов для бомбоубежищ в Каменске-УральскомИтоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАН