РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июля 2020 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале горит почти две тысячи гектаров леса

В Свердловской области бушуют 38 лесных пожаров. Их общая площадь - 1791 га, сообщает пресс-служба Росавиалесоохраны.
В соседнем ХМАО зафиксирован 21 крупный пожар на землях лесного фонда на площади 13 379 га. В Челябинской области – один пожар на площади 120 га, в Курганской – тоже один на площади 8 га.
Всего же в России сегодня ночью тушили 162 лесных пожара на площади 22 647 га. Было задействовано 5 419 человек, 899 единиц техники, 66 воздушных судов на мониторинге и 31 - на тушении.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Госэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото