[18+]
21 июля 2020 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НЛМК приостановил производство на заводе в Свердловской области из-за наводнения

© 66.ру
Новолипецкий металлургический комбинат приостановил производство на своем заводе в Нижних Сергах из-за подтопления прокатного цеха.
"20 июля около из-за обильных осадков и резкого повышения уровня воды в реках в Нижних Сергах произошло подтопление части территории прокатного производства "НЛМК-Урал". На предприятии было оперативно отключено электро- и газоснабжение, остановлено оборудование", - цитирует заявление компании "Интерфакс".
Сотрудники завода эвакуированы, пострадавших среди них нет, последствия аварии ликвидируют. Напомним, в городе введен режим ЧС, работает группа спасателей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца