[18+]
22 июля 2020 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставочный стенд у Главпочтамта превратят в «Доску почета Екатеринбурга»

© ЕАН
Выставочный стенд, расположенный возле входа в свердловский Главпочтамт, перейдет в муниципальную собственность.
Соответствующее решение принял глава города Александр Высокинский. В мэрии недовольны текущим состоянием исторического объекта и намерены модернизировать его. Власти планируют сделать из стенда «Доску почета Екатеринбурга», указано на официальном городском портале.
Сейчас стенд находится на балансе Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На нем размещают фотографии известных екатеринбургских спортсменов разных времен, а также разнообразную рекламу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»