[18+]
22 июля 2020 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший игрок «Автомобилиста» рассказал об игре в звене с Дацюком

© ЕАН
Бывший форвард «Автомобилиста» Артем Гареев рассказал журналистам об игре с Павлом Дацюком в екатеринбургской команде.
«Мы с Пашей играли в одном звене. Он подсказывал, помогал. К игроку с таким опытом, конечно, прислушиваешься. На тренировках на него смотришь, чему-то учишься, стараешься повторить. Думаю, любому игроку, не только молодому, полезно поиграть с таким мастером», - отметил Гареев (цитата – официальный портал КХЛ).
Минувший сезон в составе «шоферов» нападающий назвал «не очень удачным» и отметил, что мог бы выступить лучше. Гареев набрал 17 (9+8) очков в 47 играх. Следующий сезон форвард проведет в «Северстали» под руководством экс-тренера свердловчан Андрея Разина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды