[18+]
22 июля 2020 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один из организаторов екатеринбургской "Майской велопрогулки” осужден за наркоторговлю

В Каменске-Уральском вынесен приговор организатору популярной в Екатеринбурге «Майской велопрогулки» Виталию Мельникову.
Он признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств организованной группой с использованием сети Интернет в значительном размере. Мельникову назначено 12 лет колонии строгого режима и штраф размере 200 тыс. рублей.
Ранее сообщалось, что Мельников был задержан еще в конце 2019 года в Каменске-Уральском. При этом представители “Майской велопрогулки” просили не называть Виталия Мельникова организатором мероприятия и заявляли, что он был лишь одним из подрядчиков по оказанию услуг по его проведению.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге