РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июля 2020 в 21:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга попросил не пугаться мобильного морга возле больницы № 24

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский призвал горожан не пугаться из-за появления возле больницы № 24 передвижного морга.
По словам мэра, КамАЗ-рефрижератор подогнали к медучреждению в качестве дополнительного резерва «на случай».
«И резервы нужно иметь до того, как что-то произошло, а не после. Мы смотрим, анализируем, поэтому ничего такого страшного в приходе машины не было», — заявил Высокинский в эфире портала Е1.
Мобильный морг был замечен возле медучреждения в начале недели. В областном оперштабе пояснили, что патологоанатомическое отделение самой больницы рассчитано на 11 тел.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН