РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июля 2020 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге скончалась девочка, которая полгода назад пострадала в ДТП на «проклятом перекрестке»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге скончалась девочка, которая пострадала в резонансном ДТП на перекрестке Стачек-Энтузиастов на Эльмаше. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат гордумы Алексей Вихарев.
«Горе. Маленькая девочка Лиза, за жизнь которой боролись после аварии на злополучном перекрестке Стачек-Энтузиастов, сегодня умерла. Скорблю и соболезную», - говорится в его публикации.
Напомним, в конце декабря Ford Kuga, который ехал по Стачек со стороны Баумана, на нерегулируемом перекрестке врезался в «УАЗ Патриот». Второй автомобиль развернуло и отбросило на трех пешеходов - мужчину и двух девочек, стоявших на тротуаре.
От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи. Девочку увезли в больницу с тяжелой травмой головы. Третий пешеход, восьмилетняя девочка, не пострадала.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН