[18+]
24 июля 2020 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралмаш уступил звание самого густонаселенного района Екатеринбурга

Орджоникидзевский район – больше не самый крупный в Екатеринбурге. Свой рекорд Уралмаш уступил Чкаловскому району уральской столицы.
«Сейчас разбираемся. Глава Чкаловского района тут рассказал, что у него население сейчас на 2 тыс. больше, чем у Орджоникидзевского. Раньше Орджоникидзевский был самый крупный муниципальный район в стране», - рассказал глава города Александр Высокинский.
Добавим, что в обоих районах сейчас проживает свыше 300 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем