[18+]
24 июля 2020 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге экс-полицейский предстанет перед судом за взяточничество и подлог

© ЕАН
В Кировский районный суд Екатеринбурга передано уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, экс-полицейский обвиняется в служебном подлоге и получении взятки. По версии следствия, бывший сотрудник ГИБДД в 2017 году оформил три ДТП, которых по факту не было. Автовладельцы смогли получить по страховкам более 1 млн рублей.
Экс-полицейский за оформление получил взятки на сумму 40 тысяч рублей.
Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что в июне 2018 году бывший сотрудник ГИБДД был уволен «по отрицательным мотивам».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист