[18+]
27 июля 2020 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские политики выходят из коронавирусной изоляции, первое совещание – в резиденции губернатора

Свердловские чиновники и депутаты выходят из коронавирусной изоляции. Завтра в резиденции губернатора Евгения Куйвашева состоится заседание объединения «Депутатская вертикаль», которое не собиралось с декабря прошлого года.
По данным ЕАН, совещание продлится немногим более часа, участие в нем примут глава региона Евгений Куйвашев, председатель объединения, глава комитета по законодательству Государственной думы Павел Крашенинников, сенатор Аркадий Чернецкий, спикер областного Законодательного собрания Людмила Бабушкина, омбудсмен Татьяна Мерлякова и депутаты разного уровня.
Главная тема совещания - корректировка Устава Свердловской области и областных законов в связи с изменением Конституции страны.
Напомним, рабочая группа, которая займется изменением областного законодательства, была создана на минувшей неделе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме