[18+]
28 июля 2020 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая впервые показала фото с дочерью

Уроженка Екатеринбурга, фигуристка Юлия Липницкая впервые выложила семейное фото с маленькой дочкой.
«Каталина. Нам сегодня месяц», - подписала снимок 22-летняя олимпийская чемпионка.
Отцом малышки является фигурист Владислав Тарасенко, который встречается с Юлией уже несколько лет. Однако, по данным СМИ, официальные отношения пара не оформляла.
Напомним, чемпионка сочинской Олимпиады Юлия Липницкая ушла из большого спорта в 2017 году, после этого она начала тренерскую карьеру и выступала в различных шоу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина