[18+]
28 июля 2020 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая впервые показала фото с дочерью

Уроженка Екатеринбурга, фигуристка Юлия Липницкая впервые выложила семейное фото с маленькой дочкой.
«Каталина. Нам сегодня месяц», - подписала снимок 22-летняя олимпийская чемпионка.
Отцом малышки является фигурист Владислав Тарасенко, который встречается с Юлией уже несколько лет. Однако, по данным СМИ, официальные отношения пара не оформляла.
Напомним, чемпионка сочинской Олимпиады Юлия Липницкая ушла из большого спорта в 2017 году, после этого она начала тренерскую карьеру и выступала в различных шоу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа