[18+]
29 июля 2020 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург готовят к третьему этапу опрессовок

© Фото из открытых источников
Третьего августа в Екатеринбурге начнется третья серия гидравлических испытаний с отключением горячей воды. Опрессовки продлятся до четверга, 6 августа.
Традиционно до начала испытаний энергетики понизят температуру горячей воды. По завершении работ ГВС будет производиться по обратным трубопроводам.
Как заявили в администрации города, в период опрессовок владельцам зданий, теплопунктов и теплосетей необходимо отключить системы отопления, вентиляции и ГВС от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за ними.
Владельцам складских помещений рекомендуется предотвратить затопление материальных ценностей при возможных разрывах теплотрасс.
Напомним, второй этап опрессовок проводился в начале июля, было выявлено более трех десятков повреждений сетей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом