РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 августа 2020 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На спидометре было 120 километров в час: на Среднем Урале в аварии погибли муж и жена

© Управление ГИБДД
В Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли муж и жена и пострадал еще один человек, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Авария произошла накануне, 2 августа, в 20:40, на 51 км дороги Артемовский - Зайково. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб.
Водитель Skoda Rapid, 62-летний местный житель, возвращаясь из Екатеринбурга в Ирбит, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cruze под управлением 34-летнего жителя Екатеринбурга. От этого вторая иномарка загорелась.
В результате происшествия водитель Skoda и его жена погибли на месте происшествия. Водитель Chevrolet с открытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и множественными ушибами госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ Ирбита.
Автоинспекторы выяснили, что стаж вождения водителя Skoda 21 год, ранее к административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался. При осмотре автомобиля установлено, что спидометр замер на отметке почти 120 км/ч.
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место