[18+]
4 августа 2020 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале горел «Уральский лес»

В поселке Красногвардейский под Березовским сегодня ночью произошел пожар на территории ООО «Уральский лес», которое занимается производством и продажей пиломатериалов и различных изделий из древесины.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, на площади 100 кв.м сгорели пиломатериал и деревообрабатывающие станки.
В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 17 человек личного состава МЧС. В 01:02 огонь был локализован, в 01:37 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 02:57.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотеку