[18+]
4 августа 2020 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники летят в Москву за деньгами для нового ОММ и достраивания оперблока ЦГКБ № 40

© Eanews.ru
В четверг, 6 августа, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков и министр здравоохранения Андрей Карлов летят за деньгами в Москву. Информацию об этом сегодня официально подтвердил Креков.
«Там будет обсуждаться выделение федеральных средств на достраивание оперблока ЦГКБ № 40, строительство нового здания НИИ ОММ и поликлиники в районе Академический», - заявил заместитель губернатора по социальным вопросам, выступая перед депутатами областного Законодательного собрания.
Напомним, Карлов стал главой регионального минздрава две недели назад, его предшественник Андрей Цветков был смещен после визита в Екатеринбург главы федерального минздрава Михаила Мурашко.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Первая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта