[18+]
4 августа 2020 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский оперштаб объяснил резкие скачки в статистике по коронавирусу

© ЕАН
Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков объяснил причину, по которой в статистике происходят то резкий рост, то резкое сокращение новых случаев коронавирусной инфекции в регионе.
Во время брифинга чиновнику задали вопрос, почему сегодня в Екатеринбурге было зафиксировано 175 новых случая, а в других городах области — семь. В то время как вчера в среднеуральской столице зарегистрировали 89 заболевших, а по области — 105.
«Это не тенденция. День на день не приходится. Сегодня так, завтра может быть по-другому. Тенденция будет видна, когда неделя пройдет или десять дней. Я думаю, что это просто особенность сегодняшней статистики», — ответил Креков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действия