[18+]
5 августа 2020 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижний Тагил отказался от салюта в День города

© Фото из открытых источников
Администрация Нижнего Тагила решила отказаться от запуска салюта в честь Дня города. Возможно, традиционный фейерверк будет перенесен на новогодние праздники, но этот проект пока находится в стадии обсуждения.
Чиновники признают, что такая мера принята с целью снижения уровня заболеваемости новым коронавирусом, она должна позволить избежать скопления людей на улицах. Мэр Владислав Пинаев также заявил, что в преддверии осенне-зимнего периода необходимо принять дополнительные меры, чтобы защитить горожан от вирусных заболеваний. До конца августа планируется поступление вакцины от гриппа.
Напомним, День города в Нижнем Тагиле традиционно празднуется во вторые выходные августа. Еще недавно власти заявляли, что, несмотря на все ограничительные мероприятия, салют состоится.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога