[18+]
5 августа 2020 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦПКиО Маяковского запустили аттракционы

© Алексей Колчин для ЕАН
Сегодня в екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского начали работать аттракционы. Об этом на своей странице в Instagram сообщила директор парка Екатерина Кейльман.
«Аттракционы запущены. Мы рады», - написала она в сториз.
Накануне во время встречи с мэром Александром Высокинским Екатерина Кейльман заявила, что для парка куплено 12 новых аттракционов, два из которых будут экстремальными.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области