[18+]
5 августа 2020 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦПКиО Маяковского запустили аттракционы

© Алексей Колчин для ЕАН
Сегодня в екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского начали работать аттракционы. Об этом на своей странице в Instagram сообщила директор парка Екатерина Кейльман.
«Аттракционы запущены. Мы рады», - написала она в сториз.
Накануне во время встречи с мэром Александром Высокинским Екатерина Кейльман заявила, что для парка куплено 12 новых аттракционов, два из которых будут экстремальными.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России